Сумасшедшая помощь - трейлер и описание.

Сумасшедшая помощь

Sumasshedshaya pomosch

2009

-

6.8
1310

Режиссёр Борис Хлебников

Россия / 8 февраля 2009 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Сумасшедшая помощь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшедшая помощь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшедшая помощь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добрый, веселый, ленивый Евгений, снаряженный в дорогу тетей, приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки… Криминальное происшествие неожиданно разлучает его с товарищами и оставляет одного без денег и документов. Бездомного провинциала приютил незнакомый москвич! Добрый человек, бывший инженер, проявляет необычную чуткость и открытость. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством, а главное — увлекает его пафосом борьбы с повседневным злом сегодняшнего мегаполиса. Стремление помочь людям оборачивается для наших героев серией непредсказуемых веселых приключений. В то же время герои замечают странную закономерность: похоже, все зло в их районе исходит от единственного человека — ненавидящего свою работу участкового милиционера…
http://filmy.kinokach.com/video/6418-sumasshedshaya-pomosch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сумасшедшая помощь:

Сумасшедшая помощь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сумасшедшая помощь.
  • Сумасшедшая помощь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшедшая помощь.

Борис Хлебников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sumasshedshaya pomosch 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх