Казачья быль - трейлер и описание.

Казачья быль

Kazachya byil

1999

-

0
908

Режиссёр Николай Гусаров

Россия / 78 мин. / 01:18

история приключения фантастика

Даже если премьера Казачья быль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Казачья быль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Казачья быль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1552 год. Царь Иван Грозный готовит поход на Казань. Но есть у него опасение, что вольные донские казаки могут не поддержать его в этом походе, и даже наоборот — ударить в тыл его армии. Он отправляет на Дон гонца, бывшего казака Романа Алимова, чтобы разведать их планы, и вручает ему пояс с драгоценными камнями как знак царского отличия. По дороге на Дон Роман попадает в плен к ногайцам и лишается пояса. Но его выручает подоспевший отряд казаков Данилы Алимова, который, в свою очередь, пленяет дочь татарского князя Айгюль. Теперь остается только вернуть царский пояс, но как? Можно попробовать поменять его на ханскую дочь, но в нее уже влюбился Данила.
http://filmy.kinokach.com/video/6420-kazachya-byil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Казачья быль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Казачья быль.

Николай Гусаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, приключения, история? В этом случае от фильма Kazachya byil 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх