Посредник смерти - трейлер и описание.

Посредник смерти

Mr In-Between

2001

«Murder was never a problem... until now.»

6.5
627

Режиссёр Пол Саросси

Великобритания / 10 сентября 2001 / 97 мин. / 01:37

криминал мелодрама триллер ужасы

Даже если премьера Посредник смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посредник смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посредник смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он — услужливый, беспрекословный, точный исполнитель заказов… заказов демонического преступника. Как пружина в спусковом механизме, он будет методично сжиматься и разжиматься, вторя безжизненному ритму собственного сердца. Но вдруг налаженная машина дает сбой. Убийца встречает давнюю любовь, которая вспыхивает для него райским цветком другого мира, без крови и криков. Впервые он становится посредником между своей жизнью и смертью. Наконец, он должен сделать мучительный выбор, чувствуя тень за своей спиной, и зная, что она не простит ему ошибки.
http://filmy.kinokach.com/video/64261-posrednik-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Посредник смерти:

Посредник смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Посредник смерти.
  • Посредник смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посредник смерти.

Пол Саросси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Mr In-Between 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх