Рука на счастье - трейлер и описание.

Рука на счастье

Ruka na schaste

2008

-

0
1200

Режиссёр Александр Филатович

Украина / 2 октября 2008 / 100 мин. / 01:40

комедия криминал

Даже если премьера Рука на счастье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рука на счастье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рука на счастье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из-за несчастного случая, Гриня — стеснительный и закомплексованый холостяк — теряет руку. Однако гении отечественной медицины спасают, пришивая чужую конечность. И кто бы мог подумать, что новая рука, принадлежавшая известному авантюристу и шулеру, полностью изменит жизнь Грини. Cпокойное существование сменяется чередой непредсказуемых событий и головокружительных авантюр: все бандиты города пытаются его найти, от девушек отбоя нет, деньги и успех — в избытке… Благодаря новой руке, он становится смелым и уверенным в себе. Вот только не ясно — кто же на самом деле является хозяином в их удивительном тандеме — она или он? Ведь Гриня даже не подозревает, куда способна завести его эта пришитая рука.
http://filmy.kinokach.com/video/6428-ruka-na-schaste/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рука на счастье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рука на счастье.

Александр Филатович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Ruka na schaste 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх