Рудин - трейлер и описание.

Рудин

Rudin

1977

-

5.7
586

Режиссёр Константин Воинов

СССР / 24 октября 1977 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Рудин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рудин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рудин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В доме Дарьи Михайловны Ласунской, знатной и богатой помещицы, бывшей красавицы и столичной львицы, которая и вдали от цивилизации все еще организует у себя салон, ждут некоего барона, эрудита и знатока философии, обещавшего познакомить со своими научными изысканиями. Вместо ожидаемой знаменитости приезжает Дмитрий Николаевич Рудин, которому барон поручил доставить свою статью. Рудин очаровывает всех своей эрудицией, оригинальностью и логичностью мышления. Ласунская твердо решила сделать украшением своего салона. За два месяца, что Рудин проводит у Ласунской, он становится ей просто необходим. Но беда Рудина в том, что, воспламеняя других, сам он остается холоден, как лед, нимало не помышляя о том, что его слова «могут смутить, погубить молодое сердце»
http://filmy.kinokach.com/video/6430-rudin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рудин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рудин.

Константин Воинов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Rudin 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх