Самоотверженная любовь - трейлер и описание.

Самоотверженная любовь

Guddu

1995

-

4.1
943

Режиссёр Прем Лалвани

Индия / 31 июля 1995 / 159 мин. / 02:39

драма

Даже если премьера Самоотверженная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самоотверженная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самоотверженная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе сюжетной линии картины — взаимоотношения членов семьи богатого адвоката Викрама Бахадура-человека властного, с чисто атеистским мировоззрением, его жены Кавиты, проводящей большую часть дня в молитвенной комнате перед изображением Бога Кришны, и их сына Гудду, студента художественного колледжа. Гудду вполне доволен жизнью, и кажется, ничто не может помешать ему жениться на любимой девушке Салине, как вдруг приходит беда: в результате несчастного случая Салина теряет зрение, а у Гудду находят опухоль мозга. В его распоряжении остаются всего два месяца жизни. И тогда Гудду решается на серьезный шаг — он предлагает после его смерти пересадить его глаза незрячей Салине. Между отцом и сыном состоялся взрослый разговор.
http://filmy.kinokach.com/video/64411-samootverjennaya-lyubov/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Самоотверженная любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самоотверженная любовь.

Прем Лалвани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Guddu 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх