Душители - трейлер и описание.

Душители

The Deceivers

1988

-

6
638

Режиссёр Николас Мейер

Великобритания, Индия / 2 сентября 1988 / 102 мин. / 01:42

драма приключения триллер

Даже если премьера Душители еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Душители. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Душители - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Индия, 1825 год. Капитан Уильям Сэвидж, только что женившийся на дочери полковника, узнает о страшных ритуальных убийствах и производит несколько арестов. Однако полковник приказывает освободить арестованных за недостатком доказательств. Сэвиджу, тем временем, удалось добиться признания одного из членов секты, решившего помочь ему покончить с варварским обычаем. Переодевшись индусом, капитан отправляется на «охоту» вместе с группой душителей, чтобы собрать доказательства. Фильм основан на реальных событиях.
http://filmy.kinokach.com/video/64606-dushiteli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Душители:

Душители - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Душители.
  • Душители
  • Душители
  • Душители
  • Душители

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Душители.

Николас Мейер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, приключения? В этом случае от фильма The Deceivers 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх