Вопреки здравому смыслу - трейлер и описание.

Вопреки здравому смыслу

Vopreki zdravomu smyislu

2008

-

0
830

Режиссёр Сайдо Курбанов

Россия, Украина / 90 мин. / 01:30

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Вопреки здравому смыслу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вопреки здравому смыслу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вопреки здравому смыслу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины. В пылу ссоры Марина выбегает из квартиры, желая остановить Александра, и дверь за ней захлопывается. Открыть ее помогает Марине случайный знакомый, Богдан Прокофьев, как потом выясняется бывший офицер, который недавно вышел из заключения, остался без жилья и без средств к существованию. За что его посадили, Богдан скромно умалчивает. Марина предлагает Богдану исполнить роль жениха перед ее отцом…
http://filmy.kinokach.com/video/6462-vopreki-zdravomu-smyislu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вопреки здравому смыслу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вопреки здравому смыслу.

Сайдо Курбанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Vopreki zdravomu smyislu 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх