Коломбо: Двойной удар - трейлер и описание.

Коломбо: Двойной удар

Columbo: Double Shock

1973

-

7.4
640

Режиссёр Роберт Батлер

США / 25 марта 1973 / 73 мин. / 01:13

драма

Даже если премьера Коломбо: Двойной удар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коломбо: Двойной удар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коломбо: Двойной удар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилой богач Клиффорд Парис собирается жениться на молодой Лизе Чэмберс. Его племянник Декстер, ведущий кулинарного шоу на телевидении, с болью в сердце следит за тем, как дядя переписывает завещание в присутствии семейного адвоката. Через некоторое время он решает преподнести родственнику свадебный подарок: электрический миксер. Он входит в ванну, где плещется Клиффорд Парис и случайно роняет включенный агрегат в воду. Дальше все должны думать, что жених умер от сердечного приступа.
http://filmy.kinokach.com/video/64861-kolombo-dvoynoy-udar-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коломбо: Двойной удар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коломбо: Двойной удар.

Роберт Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Columbo: Double Shock 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх