Русский сувенир - трейлер и описание.

Русский сувенир

Russkiy suvenir

1960

-

6
808

Режиссёр Григорий Александров

СССР / 27 июня 1960 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Русский сувенир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русский сувенир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русский сувенир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На берегу Байкала совершает вынужденную посадку самолет с туристами, летящими в Пекин. Все пассажиры иностранцы, кроме Варвары Комаровой. Здесь и магистр теологии Джон Пиблс, приехавший в Россию узнать, «чем они заменили Бога», здесь и американский миллионер Эдлай Скотт, волнуемый проблемой «можно ли Россию вернуть к капитализму», со своим секретарём Гомером Джонсом, и итальянская «графиня» Пандора Монтези, и, наконец, таинственный доктор Адамс. В комических ситуациях гости сталкиваются с различными явлениями советской жизни: новый город в Сибири, строительство Братской ГЭС, запуск ракеты на Луну… В результате иностранные гости убеждаются, что советские люди хотят мира. Они возвращаются домой с глубокой уверенностью в возможность мирного сосуществования двух разных социальных систем.
http://filmy.kinokach.com/video/6490-russkiy-suvenir/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Русский сувенир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русский сувенир.

Григорий Александров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Russkiy suvenir 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх