Интимный дневник - трейлер и описание.

Интимный дневник

The Pillow Book

1995

From the creator of The Cook, The Thief, His Wife and Her Lover comes a sensuous tale of passion, obsession and revenge

6.7
944

Режиссёр Питер Гринуэй

Нидерланды, Великобритания, Франция, Люксембург / 12 мая 1996 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Интимный дневник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Интимный дневник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Интимный дневник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нагико, с детства влюбленная в каллиграфию и роман Сей Сёнагон Записки у изголовья, сбежала от жестокого мужа, чтобы в одиночку наслаждаться жизнью, литературой, менять любовников и искать моделей для совершенствования искусства написания текстов на мужских телах. Ее английский любовник Джером убеждает Нагико использовать моделей как бумагу для своих произведений. Следуя совету молодого красавца англичанина, в голове ее зреет грациозный план отмщения ее бесчестному издателю, и она посылает ему книги тринадцать любовников, тринадцать тел, тринадцать книг, последняя из которых Книга Смерти
http://filmy.kinokach.com/video/64909-intimnyiy-dnevnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Интимный дневник:

Интимный дневник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Интимный дневник.
  • Интимный дневник
  • Интимный дневник
  • Интимный дневник
  • Интимный дневник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Интимный дневник.

Питер Гринуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Pillow Book 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх