Омут - трейлер и описание.

Омут

Out of Bounds

2003

«Не верь своим подозрениям, истинная правда гораздо страшнее..»

4.7
670

Режиссёр Мерлин Уорд

Великобритания / 31 октября 2003 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Омут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Омут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Омут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поддавшись на уговоры, директор частной школы для девочек Вероника Ван Хьюет разрешает юной Луизе провести каникулы в стенах пансиона, затерявшегося среди туманных лесов и холодных прудов Британии. Но вскоре Вероника выясняет, что причина затворничества Луизы — не любовь к учебе, а роман соблазнительной школьницы с ее мужем Мэтью. Узнав о разоблачении, Луиза не верит странному известию о том, что Мэтью внезапно уехал из страны. Она уверена — властная и мстительная Вероника избавилась от своего неверного супруга. В страхе за свою жизнь Луиза начинает тайное расследование в гулких стенах старого мрачного особняка, не подозревая, что правда гораздо страшнее и невероятнее, чем она могла бы себе представить…
http://filmy.kinokach.com/video/65154-omut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Омут:

Омут - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Омут.
  • Омут
  • Омут

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Омут.

Мерлин Уорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Out of Bounds 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх