Танцы во время Луназы - трейлер и описание.

Танцы во время Луназы

Dancing at Lughnasa

1998

«Five sisters embrace the spirit of a people.»

6.3
890

Режиссёр Пэт О’Коннор

США, Великобритания, Ирландия / 4 сентября 1998 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Танцы во время Луназы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцы во время Луназы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцы во время Луназы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1936 год. Гражданская война в Испании. Европа взбудоражена происходящими переменами. Но на юге Ирландии, где о войне знают только понаслышке, все готовятся к ежегодному празднеству — «Танцам во время Луназы». Мальчик Майкл, самый младший в семье, живет со своей матерью и ее пятью сестрами. Внешнее спокойствие их семейной жизни прикрывает необузданность человеческих пороков. Все меняет приезд старшего брата матери, дяди Джека, приехавшего домой из Африки, где он работал миссионером более двадцати лет. Его прибытие пробуждает в людях дремавший до этого вулкан страстей…
http://filmy.kinokach.com/video/65193-tantsyi-vo-vremya-lunazyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцы во время Луназы:

Танцы во время Луназы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танцы во время Луназы.
  • Танцы во время Луназы
  • Танцы во время Луназы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцы во время Луназы.

Пэт О’Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dancing at Lughnasa 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх