Код  Цезаря - трейлер и описание.

Код Цезаря

Und Jimmy ging zum Regenbogen

2008

-

4.2
426

Режиссёр Карло Рола

Германия / 23 сентября 2008 / 91 мин.

детектив

Даже если премьера Код Цезаря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Код Цезаря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Код Цезаря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что может быть сложного в том, чтобы прилететь из Буэнос-Айреса в Берлин, забрать тело умершего здесь отца, перевезти его на родину и достойно похоронить? Так думал молодой аргентинский врач, спускающийся по трапу самолёта в берлинском аэропорту. Но в морге он узнаёт, что его отец был убит, отравлен цианистым калием. Зачем, почему? А убийца — невероятно, но это добропорядочная пожилая служитель-ница городской библиотеки. Именно она принесла старику стакан с отравленной водой. Какие мотивы могли быть у этой почтенной пожилой дамы? Ведь они впервые увидели друг друга. Или не впервые? Мужчина идёт в полицию, чтобы получить ответы на все возникшие вопросы, и по воле обстоятельств оказывается втянутым в расследование страшной тайны, корни которой уходят в глубокое нацистское прошлое его отца…
http://filmy.kinokach.com/video/6522-kod-tsezarya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Код Цезаря:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Код Цезаря.

Карло Рола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Und Jimmy ging zum Regenbogen 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх