Диверсанты - трейлер и описание.

Диверсанты

All the Queen's Men

2001

-

4.5
1015

Режиссёр Штефан Руцовицки

США, Германия, Австрия / 14 октября 2001 / 105 мин. / 01:45

боевик

Даже если премьера Диверсанты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Диверсанты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Диверсанты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1944 год. На всех фронтах с фашистами сражаются не только отважные солдаты, но и гениальные суперагенты. Завладев шифровальной машиной «Энигма», союзники теперь намерены проникнуть на секретную фабрику, производящую это смертоносное германское чудо. Но как бесстрашным разведчикам попасть туда, где работают только нордические фрау? Чтобы выполнить эту нелегкую миссию, трем чопорным британцам и одному отчаянному американцу придется освоить искусство макияжа и переодевания, надеясь, что их мужественные ножки введут в заблуждение бдительное гестапо.
http://filmy.kinokach.com/video/65237-diversantyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Диверсанты:

Диверсанты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Диверсанты.
  • Диверсанты
  • Диверсанты
  • Диверсанты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Диверсанты.

Штефан Руцовицки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма All the Queen's Men 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх