Бункер - трейлер и описание.

Бункер

The Bunker

2001

«The evil is within.»

5.5
856

Режиссёр Роб Грин

Великобритания / 14 сентября 2001 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Бункер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бункер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бункер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осень 1944 года. Арденские леса. Семеро измотанных германских солдат находят убежище в противотанковом бункере, затерянном в глухом лесу. Толстые бетонные стены и расположенная глубоко под землей огромная запутанная система подземных тоннелей, превратили этот бункер в неприступную крепость. Но кое — что в крепости оказалось необычным — старик охранник и его напарник молодой новобранец были единственными обитателями этого огромного сооружения, весь остальной состав командование вывело после того, как в катокомбах бункера исчезло два взвода вермахтовцев… Что за сила поглощала их, можно ли ей противостоять???
http://filmy.kinokach.com/video/65248-bunker/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бункер:

Бункер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бункер.
  • Бункер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бункер.

Роб Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Bunker 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх