Восток есть восток - трейлер и описание.

Восток есть восток

East Is East

1999

«This holiday weekend, America is heading 'East'!»

6.9
749

Режиссёр Дэмиен О’Доннелл

Великобритания / 14 мая 1999 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Восток есть восток еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восток есть восток. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восток есть восток - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Северная Англия, 1971 год. В дискотеках крутят «Дип Перпл» и курят «травку». В моде — брюки клеш, длинные волосы и глобальная сексуальная революция. Раскованные семидесятые распахнули двери потрясающих возможностей для всех желающих, кроме несчастных героев этой картины — семерых детей не очень умного, но очень гордого эмигранта из далекой восточной страны. Ребятам серьезно не повезло с папашей! Мало того, что он — домашний тиран, так ведь еще и груб не в меру, а если что не так, то сразу в глаз может дать, без предупреждения. Хочет он, видите ли, чтобы дети его росли темными, забитыми и послушными «скромниками» в доброй Англии, где забыли о предрассудках, и гуляет ветер свободы.
http://filmy.kinokach.com/video/65322-vostok-est-vostok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восток есть восток:

Восток есть восток - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Восток есть восток.
  • Восток есть восток

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восток есть восток.

Дэмиен О’Доннелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма East Is East 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх