Дорога в Ад - трейлер и описание.

Дорога в Ад

The Lost Son

1999

«Certaines causes mé-ritent de tout sacrifier.»

6.6
943

Режиссёр Крис Менгис

США, Франция, Великобритания / 21 апреля 1999 / 102 мин. / 01:42

драма криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Дорога в Ад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорога в Ад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорога в Ад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трагической гибели жены и дочери французский полицейский Ксавье Ломба ушел с работы из Отдела по борьбе с наркотикам и переехал в Лондон. Ломбар зарабатывает на жизнь частным сыском, и когда бывшая коллега Карлос просит помочь его жене Деборе разыскать бесследно исчезнувшего брата, Ксавье приступает к расследованию. И неожиданно для себя выходит н подпольную сеть, поставляющую порно фильмы и живой «товар» для педофилов. Так бывший крутой полицейский оказывается в мире, где предательство и убийство являются самым обычным делом, а смерть поджидает за каждым поворотом…
http://filmy.kinokach.com/video/65325-doroga-v-ad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорога в Ад:

Дорога в Ад - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дорога в Ад.
  • Дорога в Ад
  • Дорога в Ад
  • Дорога в Ад
  • Дорога в Ад

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорога в Ад.

Крис Менгис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма The Lost Son 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх