Девушка твоей мечты - трейлер и описание.

Девушка твоей мечты

La nina de tus ojos

1998

-

6.9
737

Режиссёр Фернандо Труэба

Испания / 13 ноября 1998 / 121 мин. / 02:01

драма

Даже если премьера Девушка твоей мечты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка твоей мечты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка твоей мечты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1938 год. Гражданская война в Испании в полном разгаре. Германия приглашает группу испанских кинематографистов, которым близок новый режим, снять двойную версию фильма «Девушка твоей мечты» — одну для Германии (которую теперь хорошо знает весь мир), другую для Испании. Начинаются съемки в Берлине. Вскоре создатели фильма обнаруживают, растущую симпатию Геббельса, к очаровательной актрисе Макарене. К тому же немцы, оказывается, используют в качестве статистов узников концентрационного лагеря…
http://filmy.kinokach.com/video/65481-devushka-tvoey-mechtyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка твоей мечты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка твоей мечты.

Фернандо Труэба ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La nina de tus ojos 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх