Дом ночных грез - трейлер и описание.

Дом ночных грез

The Exotic House of Wax

1997

-

2.5
928

Режиссёр Cybil Richards

США / 25 ноября 1997 / 85 мин. / 01:25

фэнтези

Даже если премьера Дом ночных грез еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом ночных грез. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом ночных грез - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная Джози Портер получает от экстравагантного родственника потрясающее наследство — эротическии Музей восковых фигур, где безупречные копии легендарных любовников прошлого издавна будоражили воображение посетителей. Она сразу же отправляется вместе с друзьями полюбоваться этим чудом, взяв с собой странный медальон, который ей кто-то подбросил. Только когда любопытная девушка надевает его на одну из статуй, выясняется, что это магический амулет, оживляющий фигуры из холодного воска. Вскоре находчивые друзья становятся свидетелями жарких любовных сцен в будуарах Клеопатры и Казановы, тайных свиданий Ромео и Джульетты и рискованных экспериментов маркиза де Сада, испытав и на себе непреодолимую силу древнего амулета.
http://filmy.kinokach.com/video/65646-dom-nochnyih-grez/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом ночных грез:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом ночных грез.

Cybil Richards ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Exotic House of Wax 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх