Смерть ей к лицу - трейлер и описание.

Смерть ей к лицу

Death Becomes Her

1992

«В одном небольшом флаконе ... Фонтан молодости. Секрет вечной жизни. Сила древнего напитка. Иногда он работает ... иногда нет»

6.3
2633

Режиссёр Роберт Земекис

США / 31 июля 1992 / 104 мин. / 01:44

комедия мелодрама фантастика

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Смерть ей к лицу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть ей к лицу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть ей к лицу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям. Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
http://filmy.kinokach.com/video/65731-smert-ey-k-litsu/
Ваша оценка:
9.6
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Смерть ей к лицу:

Смерть ей к лицу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть ей к лицу.
  • Смерть ей к лицу
  • Смерть ей к лицу
  • Смерть ей к лицу
  • Смерть ей к лицу
  • Смерть ей к лицу
  • Смерть ей к лицу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть ей к лицу.

Роберт Земекис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фантастика? В этом случае от фильма Death Becomes Her 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх