Эквинокс - трейлер и описание.

Эквинокс

Equinox

1970

«Supernatural Color by De Luxe»

5.3
488

Режиссёр Джек Вудс

США / 3 февраля 1971 / 80 мин. / 01:20

детектив приключения ужасы

Даже если премьера Эквинокс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эквинокс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эквинокс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре студента решили провести летний денек за городом на пикнике, а заодно навестить своего старого преподавателя — доктора Артура Уотермана. Прибыв на место, они обнаруживают, что коттедж доктора в развалинах, а сам он исчез. Осматриваясь на местности, компания натыкается на пещеру, в которой обнаруживает полусумасшедшего старика — он дает им таинственную книгу, полную колдовских заклинаний и неведомых формул. Как выяснилось, чтением запретной книги, сначала профессор Уотерман, а потом и его студенты разбудили потусторонние силы, и теперь их начинает преследовать сам дьявол.
http://filmy.kinokach.com/video/65771-ekvinoks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эквинокс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эквинокс.

Джек Вудс, Марк Томас МакГи, Деннис Мурен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив, приключения? В этом случае от фильма Equinox 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх