Фортапаш - трейлер и описание.

Фортапаш

Fortapasc

2009

-

7.2
1344

Режиссёр Марко Ризи

Италия / 20 марта 2009 / 108 мин. / 01:48

биография драма криминал

Даже если премьера Фортапаш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фортапаш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фортапаш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1985 году 26-летний репортер Джанкарло Сиани был убит выстрелом из пистолета. Сотрудник газеты «Маттино», он любил жизнь и свою работу и старался делать ее хорошо. Его «недостатком» оказалось умение собирать информацию, перепроверять новости, сопоставлять факты. Сиани — единственный журналист, убитый каморрой (неаполитанской мафией). В фильме показаны последние четыре месяца жизни отважного репортера: то самое лето, когда он каждое утро отправлялся из Вомеро в Торре-Аннунциату, «королевство» мафиозного босса Валентино Джонты. В ту пору интересы каморры крутились вокруг откатов при строительстве. Джанкарло умел слушать и делать выводы. Мафиози, коррумпированные политики, трусливые прокуроры, бессильные карабинеры… И молодой журналист — как светлое пятнышко в море грязи. Джанкарло был убит в тот самый день, когда в Неаполе шел концерт знаменитого певца Васко Росси, на который он собирался пойти со своей девушкой.
http://filmy.kinokach.com/video/6588-fortapash/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Фортапаш:

Фортапаш - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фортапаш.
  • Фортапаш
  • Фортапаш

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фортапаш.

Марко Ризи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, биография? В этом случае от фильма Fortapasc 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх