Мать - подросток - трейлер и описание.

Мать - подросток

Teenage Mother

1967

«She was a motorcycle mama!»

5.9
523

Режиссёр Джерри Гросс

США / 22 ноября 1967 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Мать - подросток еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мать - подросток. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мать - подросток - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старшеклассница Арлен попадает в компанию своих развязных товарищей. Она не случает уроки по сексуальному воспитанию и контрацепции их новой учительницы мисс Петерсон, специально приглашенной из более продвинутой в этих вопросах Швеции. В результате однажды Арлен говорит своему парню Тони, что она беременна. Но на того ее сообщение не производит никакого эффекта, и он не собирается переносить их отношения на другой уровень, а именно-жениться. Чтобы вызвать ревность Тони, Арлен начинает флиртовать с местным плейбоем Дюком. Но тот уже положил глаз на мисс Петерсон и пытается ее изнасиловать. Чтобы опровергнуть ее показания, Дюк решает подставить учительницу, подбросив в ее стол порнографические фотографии. Тем временем отец Арлен с удивлением узнает, что его дочь ждет ребенка. Ситуация в школе все сильнее осложняется…
http://filmy.kinokach.com/video/65913-mat-podrostok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мать - подросток:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мать - подросток.

Джерри Гросс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Teenage Mother 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх