Шанс - трейлер и описание.

Шанс

Chance

2009

-

6.4
1051

Режиссёр Абнер Бенаим

Панама / 15 ноября 2009 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Шанс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шанс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шанс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тонья и Пакита не первый год работают служанками в доме достопочтенного и всеми уважаемого семейства Гонсалес-Дюбуа. Долгие годы им приходилось терпеть постоянные унижения и оскорбления от своих работодателей, никогда не проявлявших должного уважения к служанкам и однажды их терпению приходит конец. В то время, как семейство в полном составе собирается уехать на выходные в Майами, Тонья и Пакита разрабатывают свой собственный план: они решают не выпускать ни одного члена семьи до тех пор, пока те не заплатят им выкуп за свою свободу.
http://filmy.kinokach.com/video/6609-shans/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шанс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шанс.

Абнер Бенаим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chance 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх