Через край - трейлер и описание.

Через край

Over the Edge

1979

«Watch Out For Children»

7.6
619

Режиссёр Джонатан Каплан

США / 2 ноября 1979 / 95 мин. / 01:35

драма криминал

Даже если премьера Через край еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Через край. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Через край - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанная на реальных событиях история о разгуле подросткового вандализма, разворачивающаяся в 70-х в американском городке Нью-Гранада. В поисках адреналина подростки совсем забросили учебу, курят травку, принимают наркоту, тусуются на домашних вечеринках, палят из ружья по полицейским машинам и рвутся эа рамки законов и приличий под девизом: «sех, drugs & rock`n«roll!». Полиция, в лице копа с красноречивой фамилией Доберман, пытается бороться с подростковым беспределом. Среди школьников зреет волна протеста, которая охватывает весь городок. Будут жертвы…
http://filmy.kinokach.com/video/66210-cherez-kray/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Через край:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Через край.

Джонатан Каплан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Over the Edge 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх