Дочь Нептуна - трейлер и описание.

Дочь Нептуна

Neptune's Daughter

1949

«Queen of TECHNICOLOR MUSICALS!»

6.3
550

Режиссёр Эдвард Баззел

США / 9 июня 1949 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама мюзикл спорт

Даже если премьера Дочь Нептуна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь Нептуна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь Нептуна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легкомысленная Бетти Барретт принимает массажиста Джека Спратта за капитана южноамериканской команды по игре в поло Хосе О`Рорка. Спратт не прочь поразвлечься с красоткой, он быстро соглашается со своей ролью популярного спортсмена. Но простой невинный флирт переходит в серьезное чувство — они влюбляются. Тем временем старшая сестра Бетти — Ив, известная пловчиха и дизайнер модных купальников, боится, что сердце Бетти будет разбито, когда она узнает, что Джек не тот, за кого себя выдает. Ради счастьясестры Ив договаривается о встрече с Хосе О`Рорком…
http://filmy.kinokach.com/video/66252-doch-neptuna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дочь Нептуна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь Нептуна.

Эдвард Баззел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия, спорт? В этом случае от фильма Neptune's Daughter 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх