Зак и чудо-собаки - трейлер и описание.

Зак и чудо-собаки

Miracle Dogs Too

2006

«An Inspirational Tail.»

4.7
665

Режиссёр Ричард Габай

США / 21 января 2006 / 85 мин. / 01:25

драма семейный

Даже если премьера Зак и чудо-собаки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зак и чудо-собаки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зак и чудо-собаки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вскоре после переезда в другой город вместе со своей разведенной мамой и старшей сестрой, Зак — любознательный десятилетний мальчуган — встречает двух бездомных собак. Он обнаруживает, что они обладают совершенно чудесными исцеляющими способностями. Мальчик, хочет оставить очаровательных животных в доме, но его сестра боится собак. Скоро ему становится ясно, что двое опасных уличных проходимцев хотят украсть его волшебных любимцев, а также Зака начинает мучить тот факт, что где-то настоящие владельцы, возможно ищут своих питомцев. Что же ему делать?
http://filmy.kinokach.com/video/66260-zak-i-chudo-sobaki-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зак и чудо-собаки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зак и чудо-собаки.

Ричард Габай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Miracle Dogs Too 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх