Вторжение динозавра - трейлер и описание.

Вторжение динозавра

Gwoemul

2006

«Monsters are real.»

7
1028

Режиссёр Джун-хо Бон

Корея Южная / 21 мая 2006 / 119 мин. / 01:59

ужасы

Даже если премьера Вторжение динозавра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторжение динозавра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторжение динозавра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра. Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со — оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.
http://filmy.kinokach.com/video/66329-vtorjenie-dinozavra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторжение динозавра:

Вторжение динозавра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вторжение динозавра.
  • Вторжение динозавра
  • Вторжение динозавра
  • Вторжение динозавра
  • Вторжение динозавра
  • Вторжение динозавра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторжение динозавра.

Джун-хо Бон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Gwoemul 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх