Три жизни и одна смерть - трейлер и описание.

Три жизни и одна смерть

Trois vies & une seule mort

1996

-

6.9
589

Режиссёр Рауль Руис

Франция, Португалия / 15 мая 1996 / 123 мин. / 02:03

комедия криминал

Даже если премьера Три жизни и одна смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три жизни и одна смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три жизни и одна смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это истории, которые всем известны, но в которые никто не верит. Молодой человек ненадолго уезжает по делам, живет двадцать лет в доме напротив, а затем возвращается без всяких объяснений. Богатый мужчина становится нищим, при этом по-прежнему оставаясь богачом. Пара юных влюбленных, живущих в нищете, внезапно получает в наследство прекрасный дом. Бизнесмен для прикрытия своих деловых операций выдумывает себе семью за границей. Все эти истории разных людей сплетаются в одну, потому что это история одного человека.
http://filmy.kinokach.com/video/66346-tri-jizni-i-odna-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три жизни и одна смерть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три жизни и одна смерть.

Рауль Руис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Trois vies & une seule mort 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх