Убийцы - трейлер и описание.

Убийцы

Killers

1996

-

5.9
807

Режиссёр Майк Мендез

США / 82 мин. / 01:22

ужасы

Даже если премьера Убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата сбежали из тюрьмы, где сидели за убийство собственных родителей, прикончив при побеге несколько охранников. Зритель узнает об этом из новостей, наблюдая за жизнью обычной дружной семьи, состоящей из папы, мамы и двух дочек. Именно к ним попадают садисты-убийцы. Выясняется, что папа изрядно в свое время повоевал, заслужив целый «иконостас» орденов и медалей, мама посидела в тюрьмах за различные правонарушения, включая проституцию, а дочки… Короче, садисты попали в подходящую компанию — у этой с виду невинной семейки в подвале уже сидело несколько человек, которых родители вместе с детьми мучали для развлечения. Приходу двух убийц они только обрадовались, да и оружия у них хватило бы, наверное, на оборону Брестской крепости. Жуткий авторский коктейль секса и насилия с большой претензией.
http://filmy.kinokach.com/video/66352-ubiytsyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Убийцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийцы.

Майк Мендез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Killers 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх