Бьянка - трейлер и описание.

Бьянка

Bianca

1984

-

7.5
771

Режиссёр Нанни Моретти

Италия / 23 февраля 1984 / 96 мин. / 01:36

драма комедия

Даже если премьера Бьянка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бьянка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бьянка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Микеле Аричелла - молодой учитель математики, принятый на работу в школу имени Мэрилин Монро, кажущуюся элитарной и оказывающуюся гротескной. У Микеле имеется большое количество комплексов и маний (так, в одной из самых известных сцен фильма он просыпается ночью и ест шоколадное масло из большой банки)- он также следит за своими соседями и составляет на каждого из них досье, записывая их слова и поступки. Когда одного из соседей убивают, поведение Микеле привлекает внимание инспектора полиции. Позже, Микеле Аричелла влюбляется в коллегу Бьянку, но не может продемонстрировать ей свои истинные чувства. Их отношения портятся, и Микеле начинает за ней следить.
http://filmy.kinokach.com/video/66394-byanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бьянка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бьянка.

Нанни Моретти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Bianca 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх