Он прямо как девчонка - трейлер и описание.

Он прямо как девчонка

He's Such a Girl

2009

История парня, который любил девушку, которая любила девушку

4.4
730

Режиссёр Шон Карр

США / 79 мин. / 01:19

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Он прямо как девчонка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Он прямо как девчонка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Он прямо как девчонка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уитни обычный парень, который теряется, когда дело доходит до отношений с противоположным полом. Тейлор воспитана консервативными родителями и иногда очень сильно сомневается, что мужчины входят в круг её привязанностей. А ещё, она единственный друг Уитни. Сосед Уитни по комнате знает о сомнениях Тейлор и начинает её шантажировать. Дело также осложняется тем, что босс Уитни считает парня своей собственностью, обязанной выполнять все её прихоти. В поисках выхода из кризиса Уитни и Тейлор обращаются за советом к различным людям, раз за разом попадая в ситуации одна смешнее другой.
http://filmy.kinokach.com/video/66406-on-pryamo-kak-devchonka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Он прямо как девчонка:

Он прямо как девчонка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Он прямо как девчонка.
  • Он прямо как девчонка
  • Он прямо как девчонка
  • Он прямо как девчонка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Он прямо как девчонка.

Шон Карр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма He's Such a Girl 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх