Что-то не отсюда - трейлер и описание.

Что-то не отсюда

Something Is Out There

1988

-

6.6
840

Режиссёр Ричард А. Колла

США, Австралия / 8 мая 1988 / 200 мин.

фантастика

Даже если премьера Что-то не отсюда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что-то не отсюда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что-то не отсюда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два полицейских офицера расследуют серию жестоких убийств — тела жертв выпотрошены, а внутренние органы отсутствуют. Когда один из полицеских — Джек Бреслин — расспрашивает молодую женщину, которая была замечена на месте всех этих преступления, оказывается, что она — инопланетянка с межзвездного тюремного судна, и что убийства были совершены чужеродным организмом-ксеноморфом, которому удалось бежать с космической тюрьмы. И теперь Джеку вместе с прекрасной инопланетянкой предстоит найти и остановить ксеноморфа, чтобы спасти Землю.
http://filmy.kinokach.com/video/66536-chto-to-ne-otsyuda-tv/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Что-то не отсюда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что-то не отсюда.

Ричард А. Колла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Something Is Out There 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх