Красная грязь - трейлер и описание.

Красная грязь

Red Dirt

2000

-

6.3
914

Режиссёр Тэг Пурвис

США / 17 марта 2000 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Красная грязь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная грязь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная грязь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о двух парнях, которые стали больше чем друзьями… Действие происходит в маленьком городке Пин Эппл в районе Миссиссипи, где живет один из героев — Гриффи вместе со своей тетей Саммер и кузиной Эмили. Их жизнь течет размеренно и привычно до тех пор, пока в их жинь не врывается некий бродяга — Ли. Гриффит и Ли очень быстро привязываются друг к другу, становятся друзьями — они живут вместе в доме, плавают голышом и вместе бегают под дождем. Их отношения похожи на ребячество или на… влюбленность? И Гриффит, и Эмили неуютно чувствуют себя в этом маленьком городке, но они должны ухаживать за тетей, страдающей агарофобией, развившейся после трагической смерти матери.
http://filmy.kinokach.com/video/66610-krasnaya-gryaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная грязь:

Красная грязь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красная грязь.
  • Красная грязь
  • Красная грязь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная грязь.

Тэг Пурвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Red Dirt 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх