Большая пустота - трейлер и описание.

Большая пустота

The Big Empty

2003

«Cowboys. Aliens. Blue suitcases and bowling balls. Strange things are happening out in the middle of nowhere.»

6.2
601

Режиссёр Стив Андерсон

США / 16 мая 2003 / 94 мин. / 01:34

фантастика

Даже если премьера Большая пустота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая пустота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая пустота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов. Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР. Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.
http://filmy.kinokach.com/video/66692-bolshaya-pustota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая пустота:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая пустота.

Стив Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма The Big Empty 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх