Обвиняется свадьба - трейлер и описание.

Обвиняется свадьба

Obvinyaetsya svadba

1986

-

4.8
663

Режиссёр Александр Итыгилов

СССР / 21 июля 1986 / 79 мин. / 01:19

драма

Даже если премьера Обвиняется свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обвиняется свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обвиняется свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В уютном городском кафе намечается пышный праздник — свадьба. Все должно пройти идеально, ведь счастливых виновников торжества, их радушных родственников и самых близких друзей будет развлекать опытный тамада, а стол ломится от выпивки и угощений. Здесь не ждут случайных гостей, но когда вечер внезапно прерывается появлением бесцеремонных «приятелей» жениха, в зале возникает гнетущее предчувствие беды. Есть ли у свидетелей будущего преступления шанс предотвратить ужасную трагедию на лихой хмельной свадьбе?
http://filmy.kinokach.com/video/66863-obvinyaetsya-svadba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обвиняется свадьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обвиняется свадьба.

Александр Итыгилов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Obvinyaetsya svadba 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх