В бой идут одни «старики» - трейлер и описание.

В бой идут одни «старики»

V boy idut odni «stariki»

1973

-

8.2
1956

Режиссёр Леонид Быков

СССР / 1 сентября 1974 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера В бой идут одни «старики» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В бой идут одни «старики». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В бой идут одни «старики» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…
http://filmy.kinokach.com/video/66888-v-boy-idut-odni-stariki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В бой идут одни «старики»:

В бой идут одни «старики» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В бой идут одни «старики».
  • В бой идут одни «старики»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В бой идут одни «старики».

Леонид Быков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма V boy idut odni «stariki» 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх