Встреча с Венерой - трейлер и описание.

Встреча с Венерой

Meeting Venus

1991

-

6.8
903

Режиссёр Иштван Сабо

США, Япония, Великобритания, Венгрия / 13 сентября 1991 / 119 мин. / 01:59

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Встреча с Венерой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Встреча с Венерой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Встреча с Венерой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всё готово к репетиции: утрясены профсоюзные проблемы- успокоены непокорные эго музыкантов и укрощены вздорные творческие темпераменты. Теперь, кажется, и «волки сыты, и овцы целы»… Но потом, заходит ОНА. Появление знаменитой женщины наносит решительный удар по хрупкому зданию покоя и согласия в оркестре, с трудом возведённом главным дирижером Золтан Санто. Постановка оперы Вагнера «Тангейзер» становится эффектным полем для бурного романа женатого маэстро и его главной исполнительницы!
http://filmy.kinokach.com/video/67065-vstrecha-s-veneroy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Встреча с Венерой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Встреча с Венерой.

Иштван Сабо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Meeting Venus 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх