Убрать перископ - трейлер и описание.

Убрать перископ

Down Periscope

1996

«A rusty sub. A rebel commander. A renegade crew. When destiny called, they should have hung up.»

5.9
1821

Режиссёр Дэвид С. Уорд

США / 1 марта 1996 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Убрать перископ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убрать перископ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убрать перископ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна — это последнее и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный капитан флота США, настоящий морской волк с татуировкой на интимном месте. Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не существует. А когда в качестве эксперимента на лодку назначается женщина-офицер, и без того неспокойные моряки просто сходят с ума…
http://filmy.kinokach.com/video/67118-ubrat-periskop/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убрать перископ:

Убрать перископ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убрать перископ.
  • Убрать перископ
  • Убрать перископ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убрать перископ.

Дэвид С. Уорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Down Periscope 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх