Свинцовые времена - трейлер и описание.

Свинцовые времена

Die bleierne Zeit

1981

-

7.3
680

Режиссёр Маргарете фон Тротта

Германия (ФРГ) / 4 сентября 1981 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Свинцовые времена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свинцовые времена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свинцовые времена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это хроники жизни двух немецких сестер, чей характер действительно определяет их судьбу. Марианна, ставшая радикалкой в результате событий середины 1970-х годов, присоединяется к ячейке террористов и просит сестру Джулиану забрать ее четырехлетнего сына. Из-за обязательств перед своим любовником Вольфгангом и карьеры писательницы, Джулиана, поколебавшись, отказывает, и ее решение вызывает ужасные последствия: Бывший муж Марианны убивает себя, и мальчика отдают на воспитание государству. Когда железная Марианна позже заявляется с двумя своими товарищами, она не только использует Джулианну в своих целях, но и унижает, издеваясь над ее стилем жизни и активизмом в свободное время. Тогда как Джулиана борется с правительством в печати, военизированная Марианна совершает вооруженные теракты, включая ограбления банков. Позже, когда Марианна загадочно умирает в тюрьме, Джулиану переполняет чувство вины, и она начинает доказывать, что ее сестру официально заставили замолчать.
http://filmy.kinokach.com/video/67150-svintsovyie-vremena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свинцовые времена:

Свинцовые времена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свинцовые времена.
  • Свинцовые времена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свинцовые времена.

Маргарете фон Тротта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Die bleierne Zeit 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх