Тайный посол - трейлер и описание.

Тайный посол

Taynyiy posol

1986

-

0
1725

Режиссёр Халмамед Какабаев

СССР / 30 июля 1987 / 137 мин. / 02:17

биография история

Даже если премьера Тайный посол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайный посол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайный посол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Туркмения XVIII века. По воле владык Хивинского ханства некогда цветущая земля превращена в пустыню. Чтобы собрать воедино разбросанные кочевые племена и стать полноценным независимым народом, старейшина одного из племен Ходжанепес тайком отправляется в Санкт-Петербург просить помощи у Петра I о защите. Заинтересованный в укреплении южных границ, царь посылает в Туркмению экспедиционный корпус князя Черкасского, однако делает досадную ошибку: выслушав Хивинского хана, прослышавшего о визите Ходжанепеса в российскую столицу, царь делит экспедицию на два отряда и, тем самым, дает ему прекрасную возможность расправиться со своими воинами…
http://filmy.kinokach.com/video/6726-taynyiy-posol/
Ваша оценка:
6.4
Голосов: 9 голосов
Поделиться фильмом Тайный посол:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайный посол.

Халмамед Какабаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография, история? В этом случае от фильма Taynyiy posol 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх