Планета любви - трейлер и описание.

Планета любви

Galaxies Are Colliding

1992

«It's not science fiction. It's something else.»

5.5
475

Режиссёр Джон Риман

США, Канада / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Планета любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Планета любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Планета любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адам — обычный парень, он живёт в Лос-Анджелесе и готовится к свадьбе со своей невестой Бэт. Но у Адама есть одна странность — он слишком увлечён проблемой вселенского мироздания. Дело доходит до откровенной крайности — Адам отказывается от секса со своей подругой Бэт. В день свадьбы Адам бросает невесту перед алтарём и отправляется в пустыню Мохаве, для того чтобы предаться там философским размышлениям над смыслом жизни. В то время в пустыне проходят военные учения, и родные Адама думают, что он попал под огонь и погиб. Адам же жив-живёхонек и путешествует по стране, встречая различных людей, которые помогают ему преодолеть его психологический кризис. Особенно полезными Адаму оказываются двое: житель пустыни, который имеет своё оригинальное мировозрение, и женщина из Восточной Европы, которая возвращает парню радости секса.
http://filmy.kinokach.com/video/67291-planeta-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Планета любви:

Планета любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Планета любви.
  • Планета любви
  • Планета любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Планета любви.

Джон Риман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Galaxies Are Colliding 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх