Белый шум 2: Сияние - трейлер и описание.

Белый шум 2: Сияние

White Noise 2: The Light

2007

«Иногда они возвращаются не одни.»

5.8
1055

Режиссёр Патрик Люссье

США, Канада / 5 января 2007 / 99 мин. / 01:39

ужасы

Даже если премьера Белый шум 2: Сияние еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый шум 2: Сияние. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый шум 2: Сияние - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их… Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг — совершает самоубийство. Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку… Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света. Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.
http://filmy.kinokach.com/video/67294-belyiy-shum-2-siyanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый шум 2: Сияние:

Белый шум 2: Сияние - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белый шум 2: Сияние.
  • Белый шум 2: Сияние

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый шум 2: Сияние.

Патрик Люссье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма White Noise 2: The Light 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх