Кидалы - трейлер и описание.

Кидалы

The Grift

2008

«Они милы и гостеприимны... Но лучше держаться от них подальше.»

5.4
658

Режиссёр Ральф Э. Портильо

США / 6 марта 2008 / 106 мин. / 01:46

ужасы

Даже если премьера Кидалы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кидалы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кидалы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любой путешественник, устав от длинной дороги, хочет отдохнуть, перекусить и устроиться где-нибудь на ночлег. Для этого и существуют придорожные семейные гостиницы, с нетерпением ожидающие уставших путников. Однако в одном из таких домашних заведений орудует семейка мошенников. На первый взгляд все пристойно, уютно и комфортно, но заглянувшим сюда постояльцам не следует расслабляться. Милые приветливые хозяева — очаровательная красотка, ее инфантильный братец и прожженный аферист-отец не гнушаются ничем, будь это просто кража или целый спектакль. Гостей приветливо встретят, оценят с первого взгляда и обведут вокруг пальца. Компания отпетых мошенников не выпустит ни одного клиента, попавшего к ним в сети. А уж сети расставлять они большие мастера…
http://filmy.kinokach.com/video/67352-kidalyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кидалы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кидалы.

Ральф Э. Портильо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Grift 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх