Пикник - трейлер и описание.

Пикник

Picnic

2000

-

5.4
608

Режиссёр Иван Пассер

США / 16 апреля 2000 / 100 мин.

драма

Даже если премьера Пикник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пикник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пикник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1955 год. Маленький Техасский городок, живущий тихой провинциальной жизнью, далекой от бурных столичных потрясений. Здесь всё и все на виду, поэтому радости и печали каждого — неотъемлемая часть бесконечных досужих разговоров на работе, дома, в местном баре. Казалось, ничто и никто не в силах разрушить раз и навсегда заведенный порядок. Но в городе появляется Хэл Картер, заглянувший в эту глушь в поисках старого приятеля Алана. Тот — в полном порядке, подумывает о женитьбе и с гордостью представляет Хэлу свою очаровательную невесту Мадж. Но стоило лишь Хэлу и Мадж взглянуть друг на друга, как все пошло наперекосяк: их неотвратимо влекло друг к другу.
http://filmy.kinokach.com/video/67367-piknik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пикник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пикник.

Иван Пассер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Picnic 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх