Двое: Я и моя тень - трейлер и описание.

Двое: Я и моя тень

It Takes Two

1995

«When it comes to making the perfect match...Two heads are better than one! Especially if they look exactly alike.»

5.6
1845

Режиссёр Энди Теннант

США / 17 ноября 1995 / 101 мин. / 01:41

мелодрама

Даже если премьера Двое: Я и моя тень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое: Я и моя тень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое: Я и моя тень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…
http://filmy.kinokach.com/video/67387-dvoe-ya-i-moya-ten/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двое: Я и моя тень:

Двое: Я и моя тень - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двое: Я и моя тень.
  • Двое: Я и моя тень
  • Двое: Я и моя тень
  • Двое: Я и моя тень
  • Двое: Я и моя тень

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое: Я и моя тень.

Энди Теннант ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма It Takes Two 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх