Завтра не придет никогда - трейлер и описание.

Завтра не придет никогда

No Tomorrow

1999

«Trust no one. Believe Nothing. Watch your back.»

3.8
693

Режиссёр Мастер Пи

США / 16 июня 1999 / 100 мин. / 01:40

боевик драма криминал

Даже если премьера Завтра не придет никогда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завтра не придет никогда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завтра не придет никогда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Международная мафиозная группировка, использующая местную транспортную компанию для перевозки нелегальных грузов, привлекает к себе внимание блюстителей порядка. Раскрыв бандитское логово, ФБР планирует нанести ответный удар. В банду засылается секретныйагент — отважная обольстительная девушка Лара. Но жестокий главарь преступной группировки Энцо Коррэл — желанная добыча и для русской мафии, тоже внедривший своего человека в его организацию. По ту сторону закона Джейсон и Лара находят друг друга, но внезапно овладевшее ими сильное чувство отходит на второй план, когда наступает день последней битвы. У каждого из них свое задание, своя война. И кажется, что завтра не наступит никогда.
http://filmy.kinokach.com/video/67390-zavtra-ne-pridet-nikogda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завтра не придет никогда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завтра не придет никогда.

Мастер Пи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма No Tomorrow 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх