Мертвая зона - трейлер и описание.

Мертвая зона

The Dead Zone

2002

-

6.5
636

Режиссёр Роберт Либерман

США / 5 ноября 2002 / 83 мин. / 01:23

триллер

Даже если премьера Мертвая зона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвая зона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвая зона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому. Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя… За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж, — сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце. Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?
http://filmy.kinokach.com/video/67483-mertvaya-zona-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвая зона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвая зона.

Роберт Либерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Dead Zone 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх