Жестокое правосудие - трейлер и описание.

Жестокое правосудие

Cruel Justice

1999

-

5.5
664

Режиссёр Грегори Гуделл

США / 29 августа 1999 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Жестокое правосудие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жестокое правосудие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жестокое правосудие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды вечером 16-летняя Эмми, поссорившись со своим бой-френдом, села в машину к красивому незнакомцу по имени Грант, предложившему довезти ее до дома. Заехав в укромное место, Грант приставил к горлу Эмми нож и жестоко ее изнасиловал. Все попытки привлечь негодяя к суду оказались тщетными. С подачи защиты суд принял сторону Гранта и освободил его от ответственности. Но и после этого Грант не оставил Эмми в покое, продолжая всячески ее терроризировать. Отчаявшись добиться правосудия, отец девушки Джерри решает сам покарать насильника…
http://filmy.kinokach.com/video/67490-jestokoe-pravosudie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жестокое правосудие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жестокое правосудие.

Грегори Гуделл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cruel Justice 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх